RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Безвиз в обмен на мигрантов: Ляшко раскритиковал инициативу Минюста

Лидер Радикальной партии раскритиковал предложение чиновника Минюста обменять получение безвизового режима на принятие мигрантов, об этом он написал в своем Facebook

«Уже добровольно отдали свое ядерное оружие. Также власть согласилась в угоду европейцам безбожно вырезать и вывозить свой лес, лишая украинцев работы. Теперь они еще хотят, чтобы у нас беженцев было, как сирийцев в Германии, и чтобы те совершали ежедневные теракты и насиловали наших женщин. И все это ради безвизы, которой, по большому счету, большинству украинцев не надо», - отметил Ляшко.

«Мигрантов к нам в Украину не пускать ни при каких условиях и ни за какие деньги, потому что это нам боком вылезет уже через 10-20 лет. Украинцев увидим только в резервациях, как индейцев, или в музеях рядом с динозаврами», - добавил он.

В свою очередь, Ляшко предложил ввести визовый режим для стран ЕС, если до Нового года Украина так и не получит безвиз.

«Вместо того, чтобы унизительно выпрашивать безвизы и кредиты, которые потом вылезают в оффшорах Порошенко, Тимошенко, Гонтаревой, мы должны создавать рабочие места для украинцев, преодолевать бедность и стимулировать экономический рост ориентированный на национального производителя экономической и денежно-кредитной политикой», - сказал он.

«Когда у украинцев будут достойная работа и зарплата, они сами смогут позволить себе поехать куда угодно, хоть на Марс яблони сажать», - резюмировал Ляшко.

Напомним, ранее замминистра юстиции по вопросам европейской интеграции Сергей Петухов предложил, чтобы Украина взяла на себя квоту одной из стран ЕС на расселение мигрантов ради введения безвизового режима.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Общество
Теги: