RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Вооруженные крестины у Яроша взорвали сети: опубликованы фото

Бывший лидер "Правого сектора", народный депутат Украины Дмитрий Ярош показал впечатляющую фотографию с крестин своего внука, на которой все семейство позирует с оружием в руках.

Фото с крестин Ярош опубликовал на своей странице в Facebook.

Экс-лидер "Правого сектора" сообщил, что покрестили внука Устима, и пообещал сделать все, чтобы Украина, в которой тот будет расти и жить, была вольным козацким государством.

Фото из Facebook Дмитрия Яроша

Пост Яроша собрал более 2,6 тысяч лайков и около 130 перепостов.

"Какая-то мафия. А так и есть. Мафия по-итальянски это семья. Поздравляем!", "очень уважаемая семья! Смерть врагам! Поздравляем вас и всю семью", "Ого, арсенал! Поздравляю! Пусть тому малому не придется воевать!", "Если бы каждая семья выглядела так, то не стал бы вражеский сапог на нашу землю", — комментируют пользователи Facebook.

Стоит отметить, что фото вооруженного семейства Яроша понравились не всем.

"Що занадто, то не здраво! Для чего детям оружие в руки сунули? Искренне поздравляю, но не разделяю такого подхода к воспитанию детей. Мало того. Уже представляю, как иностранные масс-медиа с подачи эрефии распространят фото украинского парламентария-националиста с вооруженным семейством. Чем люди думали? Видимо, задним местом?" — пишет одна из пользовательниц соцсети.

Как сообщал "Апостроф", ранее в сети предложили продавать "визитки Яроша" украинским "диверсантам", отправляющимся в Крым.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Общество
Теги: Ярош, фото