RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

​Блогер извинился в сети за информацию о виллах Яценюка в Майами

Блогер Олег Торгало опубликовал сообщение по поводу информации о якобы покупке лидером партии «Народный фронт» Арсением Яценюком 24 вилл в Майями.

В частности, соответствующее обращение Торгало опубликовал в Facebook.

По словам блогера, его пост о якобы покупке Яценюком 24 вилл в Майями «это был эмоциональный пересказ того, что за день до этого рассказали мне»: «Мой бывший американский друг, поначалу твердо обещавший мне все точные адреса, названия офшорных компаний, фото и видео Арсения Яценюка на продаваемых объектах, вдруг замолк и отключил все известные мне виды связи».

При этом Торгалозаявил, что готов пройти проверку на детекторе лжи «чтобы убедить заявителя и сомневающихся в том, что это не было заранее продуманной провокацией, что я совершенно не имею никакого отношения к любым антиукраинским силам, его политическим оппонентам, и это не является плодом моего воображения».

«Мне как искреннему патриоту, безмерно больно видеть, как настроенные против нашей государственности и независимости зарубежные СМИ, воспользовались моим необдуманным поступком. Я заявляю, что мои обвинительные утверждения по поводу покупки вилл, оказались просто пересказом сплетен из Майями», - написал он.

«Я приношу свои извинения Арсению Яценюку. Также всем подлинным патриотам, кому моя публикация доставила отрицательные эмоции, чьих надежд не оправдал я. Но мы ведь рождены не для того, чтобы соответствовать чужим ожиданиям...» - подчеркнул блогер.

«На меня никто не оказывал давление, не угрожал, сейчас нахожусь в зарубежной командировке», - добавил Торгало.

Стоит напомнить, что на днях Арсений Яценюк обратился с исковым заявлением в суд на Олега Торгало за распространенную им информацию о недвижимости в Майами. Сам политик заявил, что не имеет и никогда не имел в собственности ни движимого, ни недвижимого имущества за пределами Украины.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Общество
Теги: