RU  UA  EN

вторник, 19 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 марта

18 марта

Все новости

Сразу два украинца в течение пяти дней стали мультимиллионерами благодаря лотерее

Крупными выигрышами в лотерею "Мегалот" давно никого не удивишь: компания "М.С.Л.", которая ее проводит, уже давно является настоящей "кузницей миллионеров". Но вот чтобы выпадало сразу два многомиллионных выигрыша подряд – такого, пожалуй, история лотереи "Мегалот" еще не знала. В течение 5 дней в Украине было сорвано два "Мега Джек-пота" на общую сумму 18,45 млн.(!) гривен. При том, что вероятность срыва джек-пота составляет 1 к 52 457 860, очевидно, что два таких события подряд – это действительно нечто сверхуникальное для Украины.

Так, в субботнем тираже лотереи "Мегалот" №1633, который состоялся 22 апреля, был сорван "Мега Джек-пот" в размере 13,45 млн гривен. Это самый большой лотерейный джек-пот в Украине за последние два года. Уже известно, что выигрышная ставка была сделана в Днепре на фирменном столе "М.С.Л.", в супермаркете "Фуршет" по адресу ул. М. Михновского, 8. Везучий чек игрока обошелся новоиспеченному мультимиллионеру всего 14 гривен. Второй счастливчик выиграл 5 млн грн. 26 апреля в тираже №1634. Выигрышная ставка была сделана на точке продажи лотерей в винницком ТЦ "Дастор", который находится по адресу: проспект Юности, 18. Вновь, как и в первом случае, выиграла ставка со всеми дополнительными Мегакульками, а общая сумма чека игрока составила 210 грн.

Оператор государственных лотерей "М.С.Л." сообщает, что поздравляет счастливчиков и приглашает их в ближайшее официальное представительство для оформления приза. Традиционно, "М.С.Л." также предлагает обладателям джек-потов приобщиться к "Клубу миллионеров", приняв участие в эксклюзивной VIP-программе "Два дня из жизни миллионера" и ощутить весь шарм жизни в стиле luxury.

Напомним, о том как провел "Два дня из жизни миллионеров"еще один победитель "Мегалот", житель Днепра Евгений Зеленский вместе со своей супругой, мы уже писали ранее.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Общество
Теги: