RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Раковый больной: снайпер из АТО мощным сравнением описал ситуацию в Украине

Украинский снайпер из зоны АТО сравнил Украину с организмом, зараженным раковыми клетками.

Об этом он рассказал в интервью "Апострофу", данном на условиях анонимности.

"Мы понимаем, что страна больна. Я надеюсь, вы никогда не сталкивались с раковыми больными? Раковый больной – это человек, который дико страдает. Это человек, у которого в организме борются два конгломерата: раковые и живые клетки, те, которые больны, и те, которые здоровы. Все остальные клетки в схватке не участвуют – им надо обеспечивать жизнедеятельность всего организма. Войну ведут две небольшие группировки – здоровые клетки и вирусы, пришедшие извне и заражающие, убивающие все вокруг себя. Все остальное – изо всех сил живет. Надо ж как-то жить. И кормить всех. Причем кормить и тех, и этих. И тех, которые хотят уничтожить, и тех, которые пытаются спасти", - рассказал он.

Снайпер отметил, что только если организм сильный, его живые клетки победят больные. Он добавил, что "вселенная помогает" тем людям, которым действительно что-то нужно и они трудятся ради этого.

Подробнее читайте в материале "Апострофа": "Мы отодвигаем время победы в войне, кому-то это выгодно - один из лучших снайперов в АТО".