RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

В Украине перекроют важные трассы: названы даты и участки

В Государственной службе по чрезвычайным ситуациям в координации с местными властями было принято решение ограничить движение фур в ряд западных областей Украины из-за погодных условий.

Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС.

Так, движение будет ограничено на важных трассах во Львовской и Ивано-Франковской областях. Ограничения будут введены на период с 20:00 23 декабря до 9:00 24 декабря.

Согласно сообщению госслужбы, ограничения коснутся четырех отрезков: Киев-Чоп (от города Стрый до Закарпатской области), Львов-Самбор-Ужгород (от Старого Самбора до Закарпатской области), Мукачево-Ивано-Франковск-Львов (от села Давидов до Ивано-Франковской области), Сходница-Песочная (от города Сходница до Дрогобыча).

Ограничения в Ивано-Франковской области будут "мягче" – их действие начнется с 2:00 ночи 24 декабря и будет действовать на горных перевалах на дорогах Мукачево-Львов, Долина-Хуст, Татаров-Каменец-Подольский.

В ГСЧС призывают водителей крупногабаритного транспорта планировать свои маршруты с учетом ограничений.

Как сообщал "Апостроф", ранее в сети пользователи опубликовали фото и видео последствий первых снегопадов на дорогах Украины.