RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

Герои "Большой стройки": Юрий Голик отблагодарил людей, которые строят трассу Киев-Одесса

В процессе реализации Национальной программы "Большая стройка", активная фаза которой стартовала в Украине с 1 марта, задействованы десятки тысяч людей. Прогнозируется, что только в дорожном строительстве в этом году будет создано около 150 тысяч рабочих мест.

Координатор программы Юрий Голик в Facebook публикует фотографии людей, которые непосредственно своими руками реализуют в Украине "Большую стройку".

"Николай Мельник. Трасса М-05 Киев - Одесса 143 - 153 километры. Спасибо за Ваш труд", - подписал Голик.

"Сергей Бондарчук. Киевская область. Трасса М-05 Киев - Одесса 36-й километр. Строительство пункта автоматического весового контроля. Спасибо за Ваш труд", - написал координатор "Большой стройки".

Ранее Голик сообщил, что за сотнями инфраструктурных проектов по всей стране в рамках Национальной программы "Большая стройка" можно наблюдать в режиме онлайн, так как у проекта появился собственный Telegram-канал. По его словам, в канале будут появляться ежедневные фото и видео со строящихся и ремонтирующихся объектов по всей стране - школы, дороги, детские садики, стадионы, больницы, спортивные комплексы, амбулатории.