RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

Николай Тищенко и Ирина Билык "засветились" в дорогостоящем отеле на популярном курорте

Украинские знаменитости отправились на отдых - в среду, 29 июля, ресторатора и нардепа от "Слуги народа" Николая Тищенко заметили в отеле Club Prive by Rixos на побережье Средиземного моря в Белеке. В этой же элитной гостинице остановилась народная артистка Украины Ирина Билык с младшим сыном Табризом.

Отдых знаменитостей удалось запечатлеть корреспондентам издания "Страна".

Так, Тищенко отдыхает с красавицей женой Аллой Барановской и их сыном Давидом, которому три с половиной года. Пока мама и малыш загорали и купались, политик уединился в тени шатра со своим мобильным телефоном. Николай все время не выпускал из рук гаджет, листал ленту соцсетей и читал новости.

В этой же гостинице отдыхает народная артистка Украины Ирина Билык с младшим сыном Табризом, которому четыре с половиной года. Чтобы развлечь мальчика, певица отправилась в турецкий Диснейленд - The Land of Legends. Это парк развлечений с аттракционами, водными горками, шоу дельфинов и зверинцем. Входной билет на один день им обошёлся в 2 850 грн ($58 стоит на официальном сайте билет для взрослого и $45 для ребенка от 7 до 11 лет).

Отдых в Club Prive by Rixos – удовольствие не из дешевых. Так семидневный тур на двоих, который стартует в ближайшие даты обойдется в 420 000-790 000 гривен, в зависимости от категории номера и вида питания.

Как сообщал "Апостроф", украинские звезды эстрады, музыканты, шоумены, популярные ведущие и спортсмены задекларировали доходы, полученные в 2019 году, на общую сумму почти 766 млн гривен. По данным ГНС, телевизионная ведущая задекларировала 261,6 млн грн, футболист - 24,5 млн грн, певец - 15,3 млн гривен.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Общество
Теги: