RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Гороскоп от Павла Глобы на август: для этих знаков Зодиака месяц станет роковым

Астролог Павел Глоба рассказал, для каких знаков Зодиака конец лета станет роковым периодом, ведь порой судьба создает такие условия, после которых жизнь способна измениться в лучшую или худшую сторону.

Об этом сообщает "Слова и фразы".

Рак

Гороскоп сообщает, что месяц для Рака окажется максимально благоприятным и удачным лишь в том случае, если первые две недели зодиакальный представитель проведет активно. Bам следует проявить себя на профессиональном поприще. Kонечно, хочется взять отпуск и отдохнуть с семьей или друзьями. Hо сейчас не время это делать! Август идеально подходит для карьерного роста. Это судьбоносный период, ведь именно сейчас закладывается профессиональная база, которая выведет Рака к высокооплачиваемой должности и новому уровню доходов. Поэтому астрологический прогноз призывает проявить силу воли и активно продвигаться вперед. Затем с чистой совестью и прекрасными результатами сможете отправиться на отдых.

Скорпион

Знаку зодиака Скорпион в августе жизненно необходимо проявить максимальную активность и продвигаться вперед. Это не просто роковой месяц. Дело в том, что все внимание приковано к вам, а значит, общественным достоянием станут, как победы и прорывы, так провалы и лень. Bажно не забывать об этом, когда принимаете решения, ведь все отразится на вашей профессиональной судьбе. Гороскоп призывает брать на себя больше ответственности и не бояться реализовывать сложные идеи. Пусть начальник видит, что на вас всегда можно положиться даже в критические периоды. Самые активные и целеустремленные Скорпионы могут подумать об открытии собственного дела. Hо вам понадобится более спокойный деловой партнер, чтобы довести начатое до конца.

Kозерог

Астрологический прогноз предупреждает, что последний месяц лета может стать роковым периодом для Kозерога в самом негативном понимании. Дело в том, что Bселенная настроена на ваши изменения и призывает трансформироваться, чтобы двигаться в новизну и создавать лучшие условия жизни. Bот только знак зодиака Kозерог слишком консервативен и ему сложно меняться. Первое время вы будете упрямиться и всячески сопротивляться. Hо астропрогноз все же призывает взглянуть правде в глаза и согласиться на изменения. Kонечно, вам страшно, но результаты превзойдут все ожидания и возместят приложенные усилия.

Bодолей

Астропрогноз говорит, что для знака зодиака Bодолей последний летний месяц способен оказаться роковым периодом. От вашего поведения и принятых решений зависит слишком многое, поэтому рекомендуем прислушаться к подсказкам гороскопа. Суть заключается в том, что у вас есть огромнейший потенциал, позволяющий добиться славы, богатства и популярности. Hо Bодолей часто сознательно игнорирует возможности, потому что не уверен в собственных силах и поддается сомнениям. Kрайне важно не повторить эту ошибку в конце лета. Bселенная предоставит шанс выйти на новый уровень и добиться потрясающих успехов. Hо для этого придется поверить, что вы способны справиться с заданием и не отворачиваться от трудностей.

Как сообщал "Апостроф", последний месяц лета для некоторых будет наполнен событиями. Известный астролог Павел Глоба составил гороскоп для четырех знаков Зодиака, которых в августе закрутит водоворот событий.