RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Названы четыре знака Зодиака, готовые на секс без обязательств на одну ночь

Астрологи назвали четыре знака Зодиака, которых считают хорошими любовниками и они готовы на секс без обязательств.

Об этом сообщает Seek Love.

Стрелец

Стрельцов считают самыми странными и забавными людьми, они любят развлечения, обожают посещать бары и музыкальные заведения. Они известны как искатели приключений и с радостью не только проведут незабываемую ночь или устроят для вас приятное развлечение - отвезут в свою квартиру, наполненную психоделическим искусством и скульптурами обнаженных дам.

Телец

Телец умеет создать иллюзию заботы и нужности. Даже если он готов уделить человеку только одну ночь, но в любом случае он дасть человеку почувствовать себя особенным. В ухаживаниях Телец знает, что нужно делать это медленно, их считают мастерами прелюдий. А утром, когда человек проснется, Телец уже приготовит ему завтрак..

Скорпион

Скорпионы довольно танственны, они находятся в контакте со своей темной, сексуальной стороной. В нем привлекает то, что он не навязчив, но в то же время очень страстный. У Скорпиона наверняка есть комната утех где-то в квартире. Этот знак подходит для отношений на одну ночь, на постоянной основе они очень капризны.

Козерог

Козероги - идеальный вариант на одну ночь, они очень точны и все хорошо организуют. Козероги не привязываются к вам, они знают, чего хотят, и не стесняются получить и сказать это. Как сообщал "Апостроф", атмосфера декабря будет располагающей сразу для четырех знаков Зодиака.