RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Яблочный Спас 2021: лучшие смс и поздравления в прозе

19 августа православные христиане отмечают Яблочный Спас или Преображение Господне. По важности праздник стоит на третьем месте после Рождества и Пасхи. Считается, что в этот день уходит лето и наступает осень.

“Апостроф” собрал лучшие смс и поздравления в прозе к этому дню.

***

Поздравляю с праздником Яблочного Спаса и желаю, чтобы этот день запомнился яркими фруктами, вкусными пирогами и сладкими эмоциями!

***

Со светлым праздником! Пусть Преображение Господне - Яблочный спас наполнит миром и добром человеческие сердца, а чистотой и светом – их помыслы. Возрадуйся и наслаждайся этим днем, и пусть освященное яблочко исполнит твоё заветное желание.

***

Пусть как спелое яблочко в руки упадет счастье и удача. Поддержки вам от близких, успехов на работе и теплых отношений с любимым человеком! Желаю много сил и здоровья!

***

Волшебство свершается в праздник Яблочный Спас. Мы собираем солнечные дары лета, наслаждаемся последними днями и встречаем осень. Пусть каждый сезон оставляет в ваших сердцах самый приятный, добрый и благодатный след!

***

С Яблочным Спасом каждого, кто верит в чудеса преображения! Пусть теплыми лучами уходящего солнца будут согреты ваши сердца. Пусть новый сезон приносит умиротворение и счастье. Смело мечтайте, парите в небесах, и все желания непременно сбудутся.

***

Сердечно поздравляю с Яблочным Спасом. Желаю, чтобы жизнь была такой же сладкой, как спелые яблоки, а душа расцветала, как молодая яблоня. Пусть Господь сопровождает Вас в этом нелегком пути, ограждая от мирской суеты и разочарований.

***

В летний, теплый день Яблочного Спаса желаю море улыбок, романтичного настроения и неиссякаемого здоровья. Пусть чаша души будет всегда полна счастливыми мгновениями, которые согреют сердце даже в самые холодные дни.

***

Поздравляю с благословенным Яблочным Спасом! Будьте всегда молоды душой и телом, наслаждайтесь каждым моментом жизни. Пусть любые дела заканчиваются только успехом, а солнце станет путеводной звездой.

***

В день Преображения Господня хочется пожелать искреннего счастья, чистой любви и неиссякаемого здоровья. Пусть судьба будет наполнена только блаженными моментами, а мирская суета и заботы обходят жизнь стороной.

Ранее мы опубликовали полный список того, что можно и нельзя делать на Яблочный Спас.