RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Дешевле свиньи: в Украине подсчитали, сколько стоит русский солдат

Страна-террорист оценивает жизнь своего "пушечного мяса" дешевле, чем свиное мясо. Минобороны РФ обещает выплатить семьям уничтоженных оккупантов в Украине только по 11 тыс. рублей, что эквивалентно (по неофициально-коммерческому курсу) 50 долларов США.

О настоящей цене смерти российского гражданина-террориста рассказали в Оперативном ВСУ.

Килограмм свиного мяса в России стоит в среднем 300 рублей, таким образом высчитываем, что одну свинью продают за 21 тысячу рублей. За мертвого солдата-оккупанта дают 11 тысяч рублей, а значит один килограмм – 157 рублей, что вдвое дешевле цены на мясо мертвой свиньи.

Вот так оценивает жизнь своих орков путлеровский режим. Учитывая стремительное падение курса рубля, эти 11 тысяч уже превращаются в обычные и ненужные бумажки. Кроме этого, Россия не признает смертей своих оккупантов, число которых уже превышает 9000, поэтому даже эти мизерные деньги получат далеко не все семьи, потерявшие мужа/сына/отца/брата.

Ранее "Апостроф" сообщал об оккупантах, которые только сейчас прозревают и говорят, что их руководство просто выбросило их на произвол судьбы. По их словам, они уже не ели по 4 дня.