RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

Все новости

Если бы здесь были нацисты, меня бы загрызли: путинский вояка "прозрел" в украинском плену

Пленный российский солдат-срочник рассказал правду о том, что творит армия РФ в Украине - своим мнением он поделился в общении по телефону со знакомым, проживающим на территории страны-агрессора.

Видео опубликовал пресс-центр Службы безопасности Украины.

На допросе пленному солдату срочной службы российской армии дали возможность позвонить своему знакомому в Россию и рассказать всю правду о кровавой войне против нашей страны. Стоит отметить, что сам солдат имеет азиатскую внешность - не исключено, что он был призван из дальних регионов России, таких, как Бурятия.

На это обратил внимание и сам пленный: он заявил, что в Украине нет никаких "нацистов", а если бы были, то его, "азиата здесь загрызли бы". Он сказал, что украинцы нормально к нему относятся.

Осторожно!!! Видео содержит элементы 18+ - присутствует ненормативная лексика!!!


"Подними Орду - меня там многие знают. Думаю, точно поддержат",
- заявил пленный. В настоящее время, точно неизвестно, что имел ввиду российский солдат под словом "Орда": это может быть название населенного пункта в Пермского края, а может и название всей страны в целом.

Не оставил без внимания солдат и Путина.

"Пусть люди выходят на бунты против Владимира Владимировича. Дяди Вовы, г**на этого, е**ного! Он тут творит огромный беспредел - когда мы заходили, я не знал, что мы зашли сюда (в Украину - "Апостроф"). Я смотрю новости - Харьков бомбят наши! Наша авиация, наша артиллерия", - сказал пленный.

Напомним, вторгаясь на украинские земли, президент РФ Владимир Путин заявлял, что срочников отправлять воевать не будет – только профессионалов. По факту же, ВСУ берут в плен молодых парней, которые сами не понимают, что делают в Украине.