RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Приказ - убивать мирных и равнять все с землей: российский оккупант рассказал о методах войны РФ

Российское оккупационное войско за время полномасштабной российско-украинской войны доказало, что не может захватывать украинские территории в честном бою с Вооруженными Силами Украины, поэтому использует тактику уничтожить все, в частности, мирное население и гражданскую инфраструктуру.

Об этом свидетельствует разговор оккупантов, который перехватила Служба безопасности Украины.

Оккупант, чье подразделение пытается продвинуться на Донбассе, рассказал своей жене, что их командиры приказывают уравнивать населенные пункты с землей и убивать гражданские, лишь бы сказать, что оккупационное войско их захватило.

"Комбриг приезжает: вы что, оху*ли? Два дня уже деревеньку не можете взять? Ну, там же гражданские, – отвечают наши. Да вообще пох*й! Откат полтора километра и залп со всех орудий!.. и все, просто сравнили с землей... и укропов, и мирных, там всех подряд", - сказал российский оккупант.

С начала полномасштабного вторжения страны-террориста РФ на территории Украины СБУ уже открыла более 10 тысяч производств против российских оккупантов.

Ранее "Апостроф" сообщал, что российское оккупационное войско под контролем ФСБ организовало масштабное мародерство на оккупированных территориях. Оккупанты похищают все, что уцелело после их вторжения.