RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

Дети от них не в восторге: четыре имени, которые носят самые плохие мамы

В это трудно поверить, но от имени, полученном при рождении, может зависеть даже то, какой мамой вырастет девочка.

"Апостроф" называет имена худших мам, от которых не будут в восторге даже их собственные детишки.

Ольга

Это имя имеет невероятно сильную энергетику, оно дарит своей обладательнице стальной характер, целеустремленность, умение оперативно понимать суть вещей и после этого разъяснять их простым языком. Именно потому Ольги могут быть отличными учителями или личными наставниками, но только в плане материнства они не очень способные. Для того чтобы стать другом для своего ребенка, Ольгам совершенно не хватает чуткости и мягкосердечности.

Наталия

Это популярное и чрезвычайно красивое имя с латыни переводится как "родная", но, несмотря на это, с материнством у женщин с этим именем складывается обычно не очень. В приоритете у них заботы о быте, далее - о муже и только после этого - о ребенке, если его вообще заводят в этой семье. Наташи могут быть хорошей хранительницей домашнего очага, если выберут подходящего мужчину, но как мамы они часто слишком безответственные и инфантильные.

Оксана

Обладательницы этого имени с раннего детства показывают себя как личностей независимых, смелых и своевольных. Оксанам обычно трудно подстраиваться под других, потому как они согласны прислушиваться только к тем людям, кто смог завоевать их уважение. Из-за чего матерями обладательницы этого имени обычно становятся жёсткими, чрезмерно строгими и неласковыми.

Инна

Греческая форма этого имени звучит как одна из вариаций Иштар — богини плотской любви. Из этого следует, что будет лучшей любовницей, но не самой лучший матерью. Обладательницы этого имени очень активные и энергичные, им нравится изучать все новое и неопознанное. Кроме того, эти женщины часто меняют мужчин, из-за чего в воспитании детей могут возникать разнообразные проблемы.

Также "Апостроф" писал про топ-3 лучших мамы по гороскопу, которые одарят ребенка любовью и заботой.