RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

Все новости

"Укрзализныця" предупредила о задержке поездов из-за ракетных ударов

Из-за удара российскими оккупантами по энергетической инфраструктуре утром 22 октября в Луцке, Ковеле и Ровенской области, "Укрзализныця" сообщила о задержке на полчаса четырех рейсов.

Об этом написала пресс-служба "Укрзализныци" в Telegram.

Читайте также: ”Укрзализныця” вводит безлимитные абонементы: кто и где может ими воспользоваться

Из-за вражеских атак некоторые участки остаются обесточенными, а потому поезда следуют под резервными тепловозами. По состоянию на 22 октября, в пути остается 55 поездов, из которых с задержкой на полчаса следуют следующие рейсы:

  • №81 Киев - Ужгород;
  • №1 Харьков - Ивано-Франковск;
  • №119 Запорожье - Львов;
  • №755 Киев - Луцк.

Железнодорожная компания в очередной раз отмечает, что во время сигнала воздушной тревоги посадка и высадка на украинских вокзалах осуществляются через подземные переходы при их наличии, пассажиры ожидают в укрытиях.

Если из-за тревоги пассажир не успел на свой поезд, то "Укрзализныця" предлагает посадку по тому же билету на следующий поезд в том же направлении.

За своевременностью движения рейса можно следить на портале uz-vezemo.com, а также смотреть онлайн-табло вокзалов в приложении и чат-боте "Укрзализныци".

Ранее мы писали, что "Укрзализныця" объявила о запуске собственного мобильного приложения для продажи билетов и информирования пассажиров.