RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Как быстро и недорого создать новогоднюю атмосферу в доме: топ идей на Новый год

Встречая Новый год, важно не только знать какую одежду выбрать, но и как украсить дом. Это поможет задобрить деревянного Дракона, символа 2024 года, и создать праздничную атмосферу.

Об этом сообщает "Апостроф".

Стоит отметить, что лучшим местом для встречи Нового года есть собственный дом в кругу близких.

Чтобы новогодний интерьер выглядел по-настоящему стильно, следует следовать следующим советам:

  • Выберите единый стиль декора. Общая концепция поможет вам выбрать нужные украшения, создавая гармоничный облик интерьера.
  • Удерживайтесь от чрезмерного количества украшений. Хозяин года не терпит безвкусицы, поэтому лучше выбрать только необходимые акценты и детали. Сосредоточьтесь на качестве, а не количестве.

Читайте также: У них больше шансов: кто из знаков Зодиака женится в 2024 году

  • Учитывайте размер помещения. При выборе украшений и других декоративных элементов важно учитывать размеры комнаты во избежание перенасыщенности или недостаточного количества декора.
  • Делайте акценты на основных элементах. Направляйте внимание на ключевые детали, которые придадут особую атмосферу вашему новогоднему интерьеру.
  • Экспериментируйте с цветом и материалами. Используйте разные цветовые палитры и текстуры для создания уникального впечатления и уюта в вашем помещении. Следует отдать предпочтение красному, розовому, фиолетовому, синему и голубому цветам. Но при этом ограничить оттенки желтого, который Дракон не любит.

Праздничную атмосферу дома можно создать, добавив детали с тематическими рисунками. Это могут быть пледы или подушки. По периметру мебели следует разместить праздничную иллюминацию, а на камине, если он есть, разместить новогоднюю композицию. На полке у елки можно повесить праздничные носки, наполнив их вкусностями, а на тумбы поставить свечи.

Ранее мы публиковали гороскоп партнерства для каждого из знаков Зодиака на 2024 год.

  • Вас может заинтересовать:

Идеальное время для новых планов и идей: гороскоп на конец ноября

Год Деревянного Дракона: НБУ вводит в обращение новую монету, видео

Дракон любит смелых и ответственных: что принесет 2024 год всем знакам Зодиака