RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Пока страна истекает кровью: в одной из отелей в Закарпатье устроили "голую вечеринку", видео 18+

В одном из туристических комплексов Закарпатья во время празднования Нового года двое обнаженных молодых людей "зажигали" на танцевальной площадке.

Интересным видео поделился один из местных телеграм-каналов.

Читайте: Буковель в ожидании Нового года: в сети показали фото и видео

На видео заметно, как на фоне аплодировавших и смеющихся зрителей молодые мужчина и женщина танцевали под известную композицию "Whats Up" американской рок-группы "4 Non Blondes".

"Ох***еть ", - шепотом говорит девушка-оператор, которая исподтишка снимала это действо.

"Таких Новых годов у меня точно не было", - позже громче добавила она.

В комментариях пользователи иронизируют, что сразу видны люди, которые "уплачивают налоги" и "поддерживаюсь страну в тылу".

Как сообщил закарпатский журналист Виталий Глагола, эта вечеринка состоялась в конференц-зале эко-курорта "Изки", который забронировала компания неместных "для уроков йоги". От обслуживающего персонала люди отказались и проводили мероприятие сами.

Также, по его словам, вечеринку организовал киевлянин Андрей Утенков в рамках мероприятия "Новогодний Love Camp. Сказка сказок", который проходил с 27 декабря по 4 января. Его участниками, в большинстве своем, были жителями столицы.

В программу кемпа входили: йога, утренние медитации, телесные упражнения, ненасильственная коммуникация, работа с тенью, эмоциональное высвобождение, психологическая поддержка в сложных процессах, мужские и женские круги, тантрические ритуалы, общие купола и чаны, поход в горы и тематические превращения.

Напомним, что в этом году, несмотря на войну, в Буковеле немало отдыхающих, которых по дороге туда или обратно может ждать сюрприз.

Вас может заинтересовать:

Сказочный пейзаж: в сети показали новогоднюю елку на Буковеле

Тысячи людей штурмуют горы: новое видео из Буковеля "разорвало" сети

Прайс с видом на Говерлу: в сети показали цены на алкоголь на Буковеле