RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Пентагон опубликовал большой отчет об НЛО и рассказал все, что знает о пришельцах

Конгресс США утвердил отчет Пентагона, в котором утверждается, что, вопреки всем манипуляциям, оборонное ведомство не располагает информацией об НЛО, визитах инопланетян или внеземных технологиях.

Об этом пишет The New York Times.

Читайте также: Ученые раскрыли тайну происхождения таримских мумий: фото и видео

Отмечается, что документ является наиболее широким за последние годы опровержением Пентагона заявлений о том, что он владеет информацией о внеземных визитах или технологиях. Но на фоне широко распространенного недоверия к правительству, отчет вряд ли успокоит одержимость общества инопланетянами.

Представитель Министерства обороны США Патрик Райдер заверил, что Пентагон подошел к созданию отчета открыто и без предвзятых представлений, но так и не нашел никаких доказательств существования секретных правительственных программ, которые бы скрывали инопланетные технологии или объекты.

"Все следственные действия на всех уровнях классификации пришли к выводу, что большинство наблюдений были обычными объектами и явлениями, и результатом ошибочной идентификации", - сказал Райдер.

Всплеск сообщений об инопланетянах и общественного интереса к этой теме Пентагон объясняет тем, что современные технологии значительно упростили процесс создания мистификаций, и их распространение на массовую аудиторию.

Ранее "Апостроф" сообщал, что ы писали, что ученые выявили существо с полупрозрачной головой на экстремальной глубине.

  • Вас также может заинтересовать:

Возможно, инопланетяне нас уже заметили: заявление ученых о далеких звездных системах

Инопланетяне существуют? Китайские ученые обнаружили странный сигнал из космоса

Астрофизики показали, как инопланетяне могут видеть нашу планету