RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Появился новый фоторобот убийцы инкассаторов в Харькове

Обнародован более точный фоторобот подозреваемого, расстрелявшего инкассаторов в Харькове.

Об этом в Facebook написал журналист "Чрезвычайных новостей" Слава Мавричев.

"Это новый фоторобот подозреваемого. В профиль. Максимально точный. Составлен со слов свидетеля, который видел преступника за минуту до нападения еще до того, как стрелок надел маску и открыл огонь. Очевидец почуял что-то неладное поэтому начал запоминать детали. И дальше следил за преступником фиксируя в памяти каждую мелочь. Показания этого человека легли в основу фоторобота", написал он.

По словам Мавричева, всего для создания наброска фоторобота были обработаны показания двух десятков свидетелей.

"Обновлены и приметы преступника. Это мужчина, рост 187-192 см. Среднего телосложения, загорелый, волосы русые, сзади удлиненные. Был одет в футболку и штаны оливкового цвета, светло-серую бейсболку. Если имеется информация, которая может помочь следствию звонить по телефонам: 737-23-46, 737-25-50, 067-990-69-99", указал журналист.

Как сообщал "Апостроф", ранее уже был опубликован фоторобот убийцы.

Утром 10 июля в Харькове неизвестный произвел несколько выстрелов в сотрудников почты, в результате чего они получили смертельные ранения.

Позднее в сети было обнародовано видео, заснятое сразу же после расстрела инкассаторов в Харькове на улице Ньютона, на котором видно, как преступник перекладывает мешки в автомобиль. Позже была найдена машина, на которой скрылся преступник.