RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

Все новости

​В Беларуси пьяный водитель сбил пьяных на краденой коляске

В Беларуси в Верхнедвинске пьяный водитель сбил нетрезвого мужчину, который перевозил в украденной коляске свою выпившую сожительницу.

Об этом пишет портал Беларусь сегодня.

Водитель на автомобиле "Жигули" снес с трассы мужчину с коляской. Водитель остановился на секунду, а затем покинул место происшествия.

"В результате ДТП похититель детской коляски (ранее уже неоднократно судимый за кражи) получил тяжкие телесные повреждения переломы ног. У его пассажирки поломаны ребра. Водителя "Жигулей" задержали и осудили к 5 годам лишения свободы за управление транспортом в пьяном виде и оставление в опасности сбитых на дороге людей. "Предприимчивый" воришка, так трогательно позаботившийся о своей даме, в общей сложности проведет в местах не столь отдаленных полтора года. Кроме кражи коляски ему инкриминировали еще одно преступление незадолго до аварийно-романтического путешествия он избил свою предыдущую подружку", рассказал заместитель прокурора Верхнедвинского района Виталий Томашевич.

В свою очередь российский журналист Антон Красовский так прокомментировал данный инцидент:

С врагом у нас окончена дискуссия,

Мы вновь воспрянем, к подвигам горя.

Россия, Украина, Белоруссия,

Племен славянских три богатыря.

Как сообщал "Апостроф", вчера в центре Киева на бульваре Шевченко произошло ДТП в результате которого Mazda врезалась в Volkswagen. Один из автомобилей загорелся.