RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

На Донбассе задержали киллеров и организатора убийства: опубликованы фото

В Северодонецке Луганской области сотрудники Национальной полиции Украины предупредили заказное убийство одного из местных бизнесменов.

Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции Луганской области.

"Оперативники разработали план по предупреждению совершения тяжкого преступления, выявления и задержания лиц, заказавших убийство и непосредственно исполнителей этого заказа", - рассказали правоохранители.

По их словам, во время проведения оперативной операции правоохранители возле дома потенциальной жертвы задержали двух исполнителей - 42-х и 38-ми летних ранее судимых мужчин.

Кроме того, спецназ полиции задержал организатора преступления, который руководил группой исполнителей находясь в Донецкой области.

Во время задержания исполнителей заказного преступления в машине, на которой они приехали, была обнаружена граната "Ф-1", а непосредственно в самих мужчин граната "Ф-1" и револьвер системы "Наган" оснащенный 5-ю патронами.

Принимаются меры по установлению и задержанию заказчика убийства.

Напомним, в ночь на 15 июля в селе Покровское Донецкой области неизвестный бросил в окно одного из частных домов гранату, в результате чего от полученных травм скончалась женщина.