RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Резонансное ДТП с миллионером Дыминским: брат погибшей сообщил новую важную деталь

Друзья погибшей в аварии с кортежем бизнесмена Петра Дыминского женщины призвали сотрудников правоохранительных органов не фальсифицировать производство. Так, брат погибшей Степан Мацевко заявил, что охранник миллионера на самом деле является инвалидом.

Об этом сообщает ТСН.

"Люди говорят, что его (охранника – ред.) сразу там не было, то есть кто-то его привез. Он инвалид третьей группы, а для инвалида будет значительное смягчение в наказании. Такой случай у них не первый, и они уже имеют наработанный вариант таких случаев, уже есть конкретные лица, которые могут себя подставить", - считает брат погибшей Степан Мацевко.

Так, он получил от свидетелей видеозапись первых минут после аварии, на которой заметно присутствие на месте трагедии самого Дыминского.

Кроме того, есть еще фото, как бизнесмен садится в "Лексус" охраны после ДТП. Зато Андрея Борща, который утверждает, что именно он был за рулем, ни на видео, ни на фото с первых минут аварии не видно, подчеркивает брат погибшей. Он уверен, что 43-летний охранник - это подставное лицо.

Родственники женщины говорят, что есть свидетели, которые видели Дыминского за рулем "Мерседеса", однако подтвердить это в полиции люди боятся. Хотя правоохранители и обещают очевидцам безопасность и анонимность.

Как сообщал "Апостроф", ранее в сети появилось видео первых минут после аварии с участием кортежа бизнесмена Петра Дыминского, в которой погибла 31-летняя Наталья Трила.