RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Журналист указал на самое слабое место Саакашвили, которое власти "прозевали"

Самое слабое место экс-президента Грузии и бывшего главы Одесской областной государственной администрации (ОГА) Михеила Саакашвили - это Юлия Тимошенко.

Об этом на своей странице в Facebook пишет журналист Денис Казанский.

"В тактике Саакашвили есть слабые места, поэтому я был уверен, что его оппоненты будут действовать более изобретательно. Самое слабое место - это ЮВТ. Ее присутствие выводит из себя даже членов "Движения новых сил", не говоря уже об избирателях. Потому что "новые силы" и Юлия Тимошенко это как бы немного разные понятия", - отметил он.

Казанский добавил, что бороться против "власти барыг" вместе с Тимошенко - как минимум странно. По его словам, такой союз вряд ли будет иметь синергетический эффект, а скорее отвергнет сторонников Саакашвили.

"Если уж называть себя новой силой, то нужно объединяться с новыми политиками. Когда Тимошенко пыталась вчера взять слово и выступать перед собравшимися людьми, сторонники Саакашвили заглушили криками ее выступление. Скандировали "Юлю геть!" – уточнил журналист.

Он добавил, что в этом плане политтехнологам Банковой было, где развернуться.

"Саакашвили не слишком удобная мишень для критики, а вот ЮВТ... Но вместо того, чтобы бить в слабое место, начались остановки поездов и блокады границы на глазах у опешивших поляков", - подытожил он.

О том, как Саакашвили возвращался в Украину, читайте в материале "Апострофа": "Как Саакашвили вернулся в Украину: хроника событий, фото и видео".