RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Под Харьковом экс-боец АТО устроил разборки со взятием заложницы: опубликованы фото

В городе Чугуев военнослужащий, который накануне вернулся из зоны боевых действий, захватил в заложницы женщину и заперся вместе с ней в квартире.

Об этом сообщается в Facebook ЧЕСТНО-PRO-ЧУГУЕВ.

Инцидент произошел в многоэтажном доме по улице Кожедуба. К месту происшествия съехались полицейские, медики и спасатели.

Фото: facebook.com/Миша Гришко

"Я вышел из квартиры, поднимаясь на шестой этаж увидел до 7этажа по лестнице, кучу полицейский, некоторые в касках и масках. на вопрос "что происходит" полицейский ответил "всё нормально, мы просто стоим". Позже я узнал что на 7 этаже военнослужащий заблокировал семью", - сообщил очевидец события Михаил Гришко.

Фото: facebook.com/Миша Гришко

В то же время издание NewsRoom со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщает, что ситуацию уже удалось разрешить. Оказалось, что военнослужащий вернулся с АТО и вечером отмечал это событие со своей сожительницей. Утром нетрезвый мужчина обвинил женщину в плохой заботе о детях и пригрозил ей ножом. Дочери женщины удалось выбежать из квартиры и вызвать полицию. В это время бывший боец заперся в квартире с ее матерью. После переговоров полицейские уговорили мужчину сдаться.

Фото: facebook.com/Миша Гришко

Как сообщал "Апостроф", в Харькове мужчина захватил заложников в отделении Укрпочты.