RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Харкнул ему в морду: украинец рассказал новые детали инцидента с пропагандистом Кремля в Италии

Украинский десантник Валерий Ананьев более подробно рассказал о том, как встретил в итальянском городе Верона скандального российского пропагандиста, ведущего программы "Время покажет" Артема Шейнина.

Видеозаписи с рассказом украинец опубликовал на своей странице в Facebook.

"Я шел по Вероне, гулял, и смотрю – морда знакомая. Очень неприятная. Эта морда вместе со своей женой зашла в аптеку и встала в очередь. Я зашел в аптеку и встал сзади них. Они разговаривали друг с другом. Я очень не хотел услышать русский язык. Я понял, что это они, и я понял, что уйти не могу", – рассказал он.

Украинец подошел к Шейнину и спросил, не является ли он российским журналистом. На утвердительный ответ Ананьев сказал: "С*ка, были бы мы в другом месте, я бы тебе, падле, глаза выдавил".

"Я уже не помню, как продолжался разговор. Помню, что схватил его за плечо, то ли толкнул. Не знал, как сдержаться. Я ему в морду просто харкнул и после этого начал с ним разговаривать", – подчеркнул украинский доброволец.

"Он меня запомнил. Мне удалось вывести его на эмоции. Я не кричал, говорил спокойно. А оно, падло, начал кричать. Я очень надеюсь, что он меня запомнит. И я молю Бога, чтобы мне выпала возможность встретиться с этим г*вном в месте, где не будет людей", – добавил Ананьев.

На втором видео украинский десантник рассказал, что российский пропагандист, вытершись после плевка, начал рассказывать о своем участии в войне в Афганистане.

Как сообщал "Апостроф", в эфире российского "Первого канала" Артем Шейнин набросился на американского журналиста.