RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Лишают Россию будущего: в Украине раскрыли тактику Запада в борьбе против Путина

Санкции, введенные Западом против Российской Федерации, работают на убийство российского будущего.

Об этом в интервью "Апострофу" заявил военный эксперт и блогер Алексей Арестович.

По его словам, Запад долго запрягает, зато хорошо ездит. Так, ограничительные меры против РФ не столько поражают Россию сейчас, сколько занимаются футуроцидом - они глушат возможные варианты развития будущего, где Россия сама проходит четвертую промышленную революцию и становится новой державой.

"Простым людям непонятно, почему американцы не собьют все русские самолеты в Сирии прямо сейчас. Они делают гораздо более страшную вещь, равно как англичане сейчас начнут делать: они лишают Россию будущего", - подчеркнул Арестович.

Вместе с тем, он уточнил, что на Западе не готовы признать свое поражение на российском направлении политики, начиная с 1991 года.

"Поэтому они отвечают частично и, скорее, огрызаясь. Нет целенаправленного наступления на Россию. Она контрнаступает, а Запад делает периодические вылазки. То есть там, даже в США, не сформирована выраженная политика в отношении России. Запад переживает институциональный кризис. Они сформировали более или менее твердую позицию, однако она гораздо слабее, чем следовало", - подытожил эксперт.

Больше читайте в материале "Апострофа": Россию будут душить медленно, война закончится не раньше 2030 года - Алексей Арестович.