RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Уши вянут: сети шокировало видео с высказываниями россиян про Украину

Пользователей интернета шокировало видео с высказываниями россиян про Украину в связи с "убийством" известного российского журналиста Аркадия Бабченко в Киеве, которое оказалось инсценировкой.

Соответствующий ролик разметил на своей странице в Facebook блогер Александр Тверской.

"Москвичи об "убийстве" Бабченко и об Украине. И о себе. Спасибо, Саша Сотник (Sotnik Alexander). Уши, конечно, вянут. И вот это вот 99 процентов населения РФ", - отметил он.

"Это все равно, что Россия обращала бы внимание на какое-то насекомое. При чем тут вообще Россия? Россия, она идет вперед, а эти, кто ползает, мы их не видим", "Я считаю, что тут один человек, президент, не может за всем уследить, тут факторов много… Мне нравится Россия…", - заявили опрошенные россияне.

Видео бурно комментируют в сети.

"Мы никогда ни на кого не нападали". Этим все сказано", "Как с этими людьми можно жить в одном обществе? Это противоестественно для нормально мыслящих!", "Зазеркалье", "Браво, рекорд побит! Ни одного адекватного!" - пишут в интернете.

Как сообщал "Апостроф", инсценировка "убийства" Аркадия Бабченко стала возможной благодаря киллеру, который сам обратился в СБУ.