RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Современный "Аушвиц": в сети рассказали о жутком "концлагере" боевиков на Донбассе

9 июня 2014 года боевики незаконных вооруженных формирований в Донецке захватили территорию культурного центра "Изоляция", превратив его в современный концлагерь.

Об этом в своем блоге сообщает Фашик Донецкий.

По его словам, местные жители говорят, что лучше попасть на подвал, чем в "Изоляцию".

"Изоляция" в Донецке - это современный "Аушвиц". Сюда везут "особо опасных" укров, американских диверсантов, солдат НАТО и прочих мифических существ. Здесь есть все для духовности и для осознания того, что работникам Гестапо ну очень далеко до местных коллаборантов и кацапских садюг", - отметил блогер.

Фашик Донецкий уточнил, что содержащихся в этом "концлагере" пытают, содержат в нечеловеческих условиях, не кормят, избивают.

"Никаких прав человека, пытки, унижения, постоянные побои, колючая проволока, патрули с собаками, казни пленников - это все происходит не в Гуантанамо, а на "Изоляции, в городе, который принимал Евро-2012… И пыточные для духовных бесед. И карцеры с плиточкой, в лучших традициях СССР. И морят голодом пленников, как Сталин завещал", - подытожил блогер.

Как сообщал "Апостроф", бывший пленный боевиков незаконных вооруженных формирований на Донбассе Алексей Кириченко рассказал, как попал в руки врага и как над ним издевались.