RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Восемь авто попали в ДТП в Херсонской области: спасатели раскрыли подробности

На границе Николаевской и Херсонской областе произошла авария с участием восьми автомобилей.

Об этом сообщает издание Kherson.net.

Инцидент случился в ночь на субботу, 17 ноября, около населенного пункта Посад-Покровское, что в Белозерском районе Херсонской области.

Виной ДТП стала скользкая дорога - переезд над железнодорожными путями. В связи с тем, что трасса была не скользкой, водители потеряли управление на опасном участке дороги.

По словам очевидца - начальника Главного управления ГСЧС Херсонской области, полковника Сергея Черного, одни машины столкнулись, а другие слетали в кювет, откуда не могли выбраться самостоятельно.

На место аварии прибыли бригады "скорой помощи" из Херсонской и Николаевской областей. Помощь оказали 28-летнему водителю, который перенервничал от пережитого стресса - у него повысилось давление. Он отказался от госпитализации. Больше никто в аварии не пострадал.

Как сообщал "Апостроф", на построенном российскими оккупантами Керченскому мосту произошел ряд ДТП, которые парализовали движение в обе стороны. Там столкнулись более 10 машин. А в Харькове 15 ноября на перекрестке проспeкта Московского и бульвара Богдана Хмельницкого автомобиль военной скорой помощи попал в ДТП с "Жигулями". В общем за время снежной погоды в Украине произошло множество аварий, полиция обнародовала статистику.