RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Мчал 200 км/ч: на Житомирщине нардеп попал в серьезное ДТП

Народный депутат Украины от фракции "Слуга народа" Алексей Красов попал в ДТП в Житомирской области.

Об этом пишет издание "Украинская правда".

Осведомленные источники сообщили журналистам, что ДТП с участием Алексея Красова случилась в районе населенного пункта Броники Житомирской области.

Один из инсайдеров утверждает, что "слуга народа" двигался по трассе со скоростью около 200 километров в час. В результате ДТП в Житомирской области Алексей Красов повредил руку и нос.

Пресс-служба политсилы "Слуга народа" подтвердила журналистам информацию об аварии с участием народного депутата и заявила, что парламентарий отказался от госпитализации. По предварительным данным, других пострадавших в результате ДТП нет.

"Транспортное происшествие действительно имело место. У депутата сломана рука, но от госпитализации он отказался. Если были нарушения со стороны нашего коллеги, то он обязательно будет отвечать", - говорится в отчете пресс-службы "Слуги народа".

Стоит отметить, что это не первый нардеп от президентской фракции, который попадает в ДТП. В 2021 году "прославился" парламентарий от "Слуги народа" Александр Трухин. В своем материале "Апостроф" рассказывал, почему руководство страны может покрывать нардепа, который пытался скрыться с места ДТП под Киевом.

Также мы сообщали, что нардеп от "Слуги народа" Николай Задорожний спровоцировал ДТП под Киевом, в результате которого парламентарий и другой водитель получили небольшие травмы.