RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Гороскоп на 25 августа: Девам нужно стараться не срываться на людей, а Тельцов ждет мозговой шторм

Сейчас стоит сосредоточиться и не позволять негативу портить планы. Хотите знать, что вас ждет 25 августа? Эксперты "Апостроф.Лайм" уже ответили на этот вопрос. В нашем астрологическом прогнозе вы узнаете, кому нельзя слишком много думать о работе, а кто сможет стать намного увереннее в себе.

Овен

День пройдет достаточно спокойно и приятно. А вот к вечеру вас могут поджидать неприятности и трудности. Не переносите рабочие дела в личную сферу. И старайтесь не думать о профессиональных вопросах, когда приходите домой.

Телец

Вас ждет настоящий мозговой шторм. День будет наполнен огромным количеством информации. Вам будет интересно получить новые знания, но в какой-то момент разум может начать перегреваться. Берегите свои силы.

Близнецы

Звезды поддержат вас во всем, за что бы вы ни взялись. Начальство будет к вам благосклонно, окружающие будут вести себя приветливо и понимающе. В семейном кругу также намечается приятное потепление. Наслаждайтесь белой полосой.

Рак

Вы можете начать чувствовать себя намного увереннее, чем обычно. Ваши ошибки будут гораздо меньше бросаться в глаза, люди будут видеть в вас хорошего специалиста и мудрого собеседника. Постарайтесь оправдать их ожидания.

Лев

Вам будет очень хотеться блеснуть, покрасоваться и привлечь к себе внимание. И, как на зло, никто не будет смотреть в вашу сторону. Люди будут заняты своими проблемами, поэтому вам может стать скучно. Если очень нужно потешить свое эго, сходите на свидание.

Дева

День будет очень неприятным. Мелкие задачи накопились в большом количестве, поэтому теперь с ними справиться гораздо сложнее. Добавлять негатива будут и сотрудники. Они словно не слышат, что вы им говорите. Постарайтесь ни на кого не сорваться.

Весы

Сейчас хорошее время для публичных выступлений. Окружающие видят в вас достойный пример, ведь вы ведете себя уверенно, мудро и красиво. Продолжайте повышать планку и не останавливайтесь на достигнутом результате.

Скорпион

День будет хорошим, но только в том случае, если вы ставите перед собой реальные цели. Адекватные желания будут исполняться, а вот воздушные замки пока так и остануться просто плодом вашего воображения.

Стрелец

Этот период принесет вам приятные эмоции. Вы можете добиться успеха в профессиональной сфере, наладить отношения с каким-то важным для вас человеком или даже начать новое романтическое приключение.

Козерог

Ваша предусмотрительность поможет вам составить четкий план на будущее. День сам по себе будет не особо продуктивным, но вы сможете хорошенько продумать свои дальнейшие шаги. Не спешите и действуйте постепенно.

Водолей

Вам нужно многое успеть, но сосредоточиться не так то просто. Возьмите себя в руки и не отвлекайтесь на мелочи. Сохраняйте трезвый разум и холодную голову. И помните, что все ваши задачи и цели вам под силу.

Рыбы

Постарайтесь не унывать. День будет непростым, рабочие задачи и разговоры будут казаться очень утомительными. Но белая полоса уже не за горами. Этот период нужно просто перетерпеть. Радуйтесь мелочам, это очень полезный навык.

Читайте также гороскоп на август 2019 года для всех знаков зодиака.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.