RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Гороскоп на 24 февраля: Весы будут чрезмерно энергичными, а Стрельцам нужно будет быстро реагировать

Хотите знать, что вас ждет 24 февраля? Эксперты "Апостроф.Лайм" уже ответили на этот вопрос. В нашем астрологическом прогнозе вы узнаете, кого захлестнут внезапные эмоции, а кому придется придумывать новые решения.

Овен

Внезапные эмоции могут затянуть вас в самый настоящий омут. Не теряйте голову, тогда вам удастся остаться на плаву. В работе постарайтесь быть более самокритичными, сейчас начальство будет к вам особенно внимательным.

Телец

Для представителей этого знака день будет не совсем гладким. Особенно в том случае, если вы запланировали какую-то поездку. В дороге лучше соблюдать предельную осторожность, так как в пути вам могут встретиться не самые честные люди.

Близнецы

Вам придется побыть новатором и придумывать свежие варианты решения давних вопросов. К сожалению, особых успехов ждать не стоит. Но и огорчаться не надо, вы сможете сориентироваться и обойти своих недоброжелателей. Важно не опускать руки.

Рак

Раки смогут руководствоваться логикой, а не эмоциями. Это поможет решить конфликты и договориться с окружающими. Вы не будете терять времени зря, продуктивная работа, четкая цель и внутренняя гармония - вот ваши лучшие друзья в это время.

Лев

Львы могут быть слишком вспыльчивы в этот период. Ваши эмоциональные порывы будут мешать и вам самим, и окружающим. Держите себя в руках, иначе можете наделать глупостей, с которыми потом будет непросто разобраться.

Дева

У вас на передний план выйдет рассудительность и дипломатичность. Вы сможете договориться с кем угодно. Так что, если у вас есть какие-то серьезные нерешенные вопросы, не стоит откладывать их.

Весы

Ваша энергия будет бить через край и вам периодически будет непросто с ней совладать. Это можно использовать, направив поток мыслей в полезное русло. Берите на себя меньше рутины, творческие и трудные задачи сейчас будут даваться вам проще.

Скорпион

Этот день будет благоприятным для саморазвития и творчества. Ваша энергия позволит решить практически любую поставленную перед вами задачу и обойти конкурентов. Звезды также указывают на вероятность полезных знакомств и приятных сюрпризов. В том числе и материальных.

Стрелец

Представителям этого знака нужно действовать оперативно. Реагируйте быстро, принимайте решения четко и коротко. Тогда сможете опередить конкурентов и быстрее добиться желаемого. А вот дома не стоит бороться за первенство.

Козерог

Вам придется принять непростое решение, которое потребует от вас концентрации и трезвого мышления. Сейчас не нужно опираться на свои эмоции, разум сможет лучше подсказать, как нужно действовать. Не выплескивайте негатив на близких.

Водолей

Люди будут оценивать вас очень критично. Причем, даже те, кто обычно прощает вам любые промахи. Ваши фирменное обаяние сейчас не работает, поэтому старайтесь доносить свою правоту примерами, действиями, фактами. И делайте все спокойно.

Рыбы

Для Рыб это время будет непростым. Вы постоянно не будете находить себе места, все будет казаться странным, непривычным. Даже в самой комфортной обстановке вы найдете, к чему придраться. Не позволяйте себе срываться.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.