RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Не отвлекайтесь на мелочи: гороскоп для всех знаков Зодиака на 28 ноября

Астрологи дали прогноз на 2021 год для всех знаков Зодиака, но это в будущем, а 28 ноября, звезды советуют не тратить энергию на пустяки, а сконцентрироваться на главной цели.

Астрологический прогноз на 28 ноября для всех знаков зодиака опубликовала "ТСН".

Овен

Трудности, которые могут возникнуть в этот день у Овнов, не должны подорвать их уверенность в себе и вызвать сомнения в собственных силах.

Телец

Важные решения, принятые сегодня, будут правильными, в будущем вы о них не пожалеете. Важно тщательно взвесить все за и против.

Близнецы

Зависть знакомых и коллег может испортить настроение, но не огорчайтесь - их отношение говорит о том, что вам удалось опередить многих.

Рак

Не исключено, что вы столкнулись с трудностями в проекте, над которым трудитесь. Не отказывайтесь от него, возможно, именно сегодня вы поймете, как их преодолеть.

Лев

Работа, которую вы осуществляете, принесет результаты, если вы не пожалеете времени и сил. Несмотря на выходной, нужно сконцентрироваться и сделать необходимое.

Дева

В этот день могут наступить перемены в личной жизни, которых вы так давно ждете. Возможно, вы стоите на пороге большой любви.

Весы

День идеально подходит для разработки профессиональной тактики и стратегии. Сегодня получится определить моменты, которые помогут легко и быстро достичь цели.

Скорпион

Возможно, в этот день к вам придут деньги. Потратить их лучше всего на что-то полезное для жизни или профессиональной деятельности.

Стрелец

Не исключено, что сегодня вы окажетесь в курсе сплетен, но не предавайте этой информации значения - в конечном итоге она окажется ложной.

Козерог

Представители этого знака могут оказаться перед выбором - им предложат проект, который потребует много работы. Но и вознаграждение за него будет щедрым.

Водолей

День благоприятен для продуманного и взвешенного риска, в противном случае лучше отказаться от авантюры.

Рыбы

Может случиться, что человек, которому вы доверяли, не оправдает ваших надежд. Это может научить лучше разбираться в людях.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи назвали три знака Зодиака, для которых новогодняя ночь станет незабываемой и неповторимой.