RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.40
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.40
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Названы три знака Зодиака, которым стоит позаботиться о своем здоровье в год Быка

В целом год Белого Металлического Быка будет благоприятным в плане здоровья. Важно беречь себя и вести здоровый образ жизни. Однако самочувствие трех знаков Зодиака будет требовать особого внимания.

Об этом пишет оloveza.

Скорпион

Представители этого знака от природы обладают крепким здоровьем, однако в год Быка стоит все же обратить более пристальное внимание на потребности своего организма. Зимой вы будете более, чем обычно подвержены простудным заболеваниям, но это можно нейтрализовать с помощью профилактики. Не стоит также злоупотреблять алкоголем.

Весной Скорпионам будут угрожать все те же простуды, а также обострения хронических заболеваний и травмы. Необходимо полноценно питаться, достаточно отдыхать и не допускать излишних нагрузок.

Летом избегайте длительного пребывания на солнце, ваше давление будет склонно к перепадам. Откажитесь от интенсивных тренировок - отдайте предпочтение плаванию, быстрой ходьбе или танцам.

Осенью ваше здоровье наладится, используйте это время для обретения гармонии и заботы о себе.

Водолей

Начало года будет благоприятным в плане здоровья, а вот в плане психики возможны проблемы - депрессия или состояние стресса, неудовлетворенность собой и окружающим миром. Чтобы обрести равновесие практикуйте посильные физические нагрузки.

Весной начинается довольно опасный период для вашего здоровья – нужно прислушиваться к своим ощущениям и тщательно соблюдать здоровый образ жизни. Особенно важен правильный рацион - больше фруктов и сырых овощей, крупы, нежирное мясо и чистая вода. Будьте внимательны к себе, и если что-то будет беспокоить - обращайтесь к врачу.

Летом состояние Водолеев может слегка ухудшиться: вы можете чувствовать слабость, головокружение, сильное сердцебиение. Паниковать не нужно, а вот отпуск, проведенный на воздухе, любимые занятия, размеренный образ жизни и устранение любых раздражающих факторов - помогут восстановить здоровье. Летом возможны травмы, будьте особенно внимательны.

Осенью Ваше здоровье наконец придет в норму: все недуги, и моральные, и физические, отступят, и вы снова сможете в полной мере наслаждаться жизнью.

Рыбы

Зима в плане здоровья пройдет достаточно спокойно, только в конце февраля возможен рецидив хронического заболевания. Не подвергайтесь опасности, занимаясь самолечением, вовремя обратитесь к врачу.

Весной Рыб может охватить усталость от правильного образа жизни и питания. Это может привести к новому всплеску недомогания. Если же удасться преодолеть искушение, самочувствие будет в норме.

Летом иммунитет Рыб ослабляется, стоит быть особенно внимательными к себе и позаботиться об укреплении здоровья. Избегайте излишеств в еде и не злоупотребляйте алкоголем.

Осень станет временем, когда ваши усилия принесут плоды - самочувствие нормализуется. Все же, не переставайте заботиться о здоровье - правильное питание, легкие физические нагрузки и свежий воздух не только улучшат настроение, но и укрепят иммунитет перед зимой.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи назвали пять знаков зодиака, для которых 2021 год, Белого Металлического Быка, окажется тяжелым.