RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Четыре знака Зодиака ждет удачный день - решат все дела и воплотят даже самые безумные идеи

Астрологи, которые ранее дали гороскоп для всех знаков Зодиака на март, составили гороскоп на пятницу, 5 февраля, и назвали четырех счастливчиков дня.

Об этом пишет издание "Слово и фраза".

Телец

Звезды советуют Тельцам быть сегодня активными и целеустремленными - так вы сможете добиться хороших результатов. Главное - выбирайте посильные для вас задачи. Отношения с родственниками могут сложиться не очень удачно, поэтому лучше решить все спорные вопросы, а не просто замять их.

Близнецы

Замечательный день, когда Близнецы смогут воплотить в жизнь все свои даже самые безумные идеи. Вы даже не представляете, насколько вы сильны и выносливы! 5 февраля вы сами сможете в этом убедитесь, а вечером будете хвалить и радоваться за себя.

Рак

Раки смогут в этот день решить вопросы, на которые раньше даже не решались. День принесет ясность и вы сможете быстро найти правильное решение и понять, куда вам двигаться дальше. Во второй половине дня обязательно найдите время для массажа, любимой косметической процедуры и релакса - это поможет вам отдохнуть и собраться с мыслями.

Весы

Сегодня вы будете удивлены способностями, которыми вы владеете! Вы сможете так много всего сделать, что уже до вечера в шоке от своей продуктивности. Усталости вам поможет избавиться поддержка любимого человека - похвала и вкусный ужин сделают свое дело. Вы сможете улучшите материальное положение и будете довольны собой!

Напомним, ранее астролог Хаял Алекперов составил гороскоп подарков ко Дню святого Валентина, который отмечают 14 февраля.