RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Следует взвешивать каждое слово - для четырех знаков Зодиака 9 марта будет очень непростым днем

По прогнозу астрологов, вторник, 9 марта, будет непростым днем для представителей четырех знаков Зодиака.

Соответствующий гороскоп опубликован на сайте intex-press.

Близнецы

Представителям этого знака нужно быть очень внимательными к тому, что они говорят, случайным словом можно нанести обиду и разрушить достойные связи. Лучше в этот день не острить и не совершать необдуманых поступков. Не рекомендуются также дорогостоящие покупки. В то же время у Близнецов появится шанс завязать выгодное знакомство.

Дева

У представителей этого знака возможны конфликты с друзьями из-за ненужных амбиций, совершенная в этот день ошибка может быть чревата многочисленными проблемами. Следует быть осторожнее в финансовой сфере, вовремя отдавать долги и не ввязываться в сомнительные авантюры.

Стрелец

Представителям этого знака придется отвечать за нанесенную ранее обиду, возможны конфликты с людьми, с которыми они недавно познакомились. Желательно не учавствовать в вечерниках, не злоупотреблять алкоголем и уделить внимание своему здоровью.

Рыбы

Представители этого знака могут почувствовать выгорание и усталость, поэтому не следует отвлекаться на мелочи и заниматься только важными вопросами. В этот день может появиться перспективное предложение, удачными будут прогулки и небольшие путешествия.

Как сообщал "Апостроф", астрологи назвали пять "роковых" женщин по знаку Зодиака.