RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Названы шесть самых опасных водителей по знаку Зодиака - часто лихачат и забывают о безопасности

Астрологи, которые ранее назвали пять самых бесстрашных знаков Зодиака, рассказали, из представителей зодиакального круга является наиболее опасным водителем. Эти люди очень любят скорость и часто забывают о мерах безопасности за рулем.

Об этом сообщает издание "Гороскопы 365".

Овен

Овен - горячий, быстрый и неудержимый водитель, который кайфует от адреналина и совершенно не знает тормозов. Этот отчаянный водитель относится к категории людей, которые любят устраивать спонтанные ралли с мимо проезжающими автомобилями. Причем его вряд ли устроит второе место во время соревнования, он будет настойчиво давить педаль газа в пол до тех пор, пока соперники не потеряются далеко за горизонтом.

Близнецы

Близнецы ради острых ощущений и ярких впечатлений согласятся и на гонки по бездорожью, причем давить на педаль газа будут, пока не увидят на спидометре желаемую цифру. Жажда скорости и присущий этому знаку Зодиака интерес превращает любое путешествие с его участием в настоящее приключение, которое провоцирует бурление адреналина в крови.

Близнецы, как правило, водят авто довольно неплохо: благодаря своему быстрому и цепкому ума, навыки вождения они схватывают буквально на лету. Но из-за своей невнимательности они нередко становятся участниками мелких дорожных происшествий.

Лев

Дерзкий, самоуверенный, быстрый и совершенно не знакомый с тормозами - именно таким видят водителя-Льва участники дорожного движения. Эти величественные и бесстрашные натуры действительно за рулем практически ничего не боятся, поскольку искренне убеждены, что это другие водители всегда обязаны уступать им дорогу.

При этом звезды наделили этого царственного водителя отличным качеством - выполнять любое дело на 5+. Если Лев соберется осваивать технику вождения, он обязательно детально изучит строение автомобилей и их особенности. И только после этого он с полной уверенностью и знанием дела сядет за руль.

Скорпион

Водитель-Скорпион - всегда дерзкий и уверенный на дороге. Его дерзость и жажда первенства нередко подталкивают Скорпиона к необдуманным поступкам на дороге. Вообще, вождение - это одна из самых больших слабостей Скорпиона. За рулем он чувствует себя, как рыба в воде. Но спокойная езда совсем не для него: Скорпион - страстная натура, в движении ему важно чувствовать скорость и выброс адреналина. Представители этого знака Зодиака с удовольствием участвуют в гонках и любых других дорожных соревнованиях.

Стрелец

Отчаянный, игривый, неутомимый и готовый к новым приключениям - таким видят окружающие харизматичного и уверенного в себе водителя-Стрельца. Но стоит только испортить ему настроение, как он моментально превращается в дерзкого и безрассудного водителя, который не видит препятствий и мчится на красный. Среди представителей этого знака Зодиака немало нарушителей правил дорожного движения.

Стрелец - провокатор и виртуоз на дороге, а размеренная езда уж точно не для него.

Рыбы

Повышенная возбудимость и тонкая душевная организация иногда превращают водителя знака Рыб в непредсказуемого и даже опасного гонщика. Еще несколько минут назад этот очаровательный водитель робко улыбался случайным прохожим, но как только у него на пути появится задорный гонщик, Рыбы моментально превращаются в дерзкого и агрессивного лихача.

Рыбы - мечтатели, а это опасная привычка на дороге. Поэтому, садясь за руль, этим фантазерам стоит выбросить из головы все свои воздушные замки и сконцентрироваться на вождении. Ради своей безопасности и ради безопасности своих пассажиров.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали пять "роковых" женщин по знаку Зодиака, которые сводят мужчин с ума и покоряют страстью.