RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

"Магическое" 2 июня несет проблемы четырем знакам Зодиака - есть шанс избежать неприятностей

2 июня Венера переходит в Знак Рака. В этот день начнется благоприятный период для совместных дел, общения, романтических и семейных отношений, а также знакомств. Астрологи предупредили, что не всем знакам зодиакального круга стоит расслабляться и назвали невезучих. Это Овны, Львы, Скорпионы и Водолеи.

Об этом пишет Astrozodiac.

Овен

Представители этого Знака могут остаться без помощи окружающих. Всему виной - дурные мысли, которые следует гнать прочь. Посмотрите вокруг с оптимизмом и все наладится, возможно даже повезет в любви. Астрологи предостерегают от сделок и финансовых переговоров в этот день.

Лев

Львам стоит быть разборчивее в общении и избегать критиканов. Также не следует давать невыполнимые обещания, вам обязательно это припомнят. Прислушайтесь к советам верной подруги - это положительно повлияет на будущее. Покупки в этот день будут удачными.

Скорпион

День потребует от вас терпения и здравомыслия - держите себя в руках и даже из такого кавардака сможете извлечь пользу. Астрологи предупреждают о вероятности конфликтов с близкими и рекомендуют избегать поездок. Если это возможно, отложите путешествие.

Водолей

Представителям этого знака Зодиака следует быть мега-тактичными - в этот день возможны мелкие стычки и недоразумения. Сосредоточьтесь на новых делах и поглощении полезной информации. Такими действиями вы сможете открыть окно возможностей.

Ранее мы назвали четыре знака Зодиака с отменной памятью, которые ничего не забывают и не прощают.