RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Как привлечь удачу и богатство: астрологи дали совет каждому знаку Зодиака

Астрологи отмечают, что весь Зодиакальный круг можно разделить на четыре группы по три знака. Каждая группа покровительствуется одной из четырех стихий, которой подходят лишь определенные цвета. Цвет обладает определенной энергетикой и может оказывать положительное влияние на благополучие людей. Но для этого нужно знать, какой именно вам подходит.

Издание "Стерлеград" рассказало, какие цвета подходят всем группам знаков Зодиака, в зависимости от их стихии.

Близнецы, Весы и Водолей – Воздух

Представители этих знаков принадлежат стихии Воздуха. В этих людях прекрасно сочетаются ум и харизма. Обыкновенная серая рутина – это не для них. Как только наступает какое-то унылое постоянство, в них сразу же зарождается чувство, будто они проиграли. Эти люди всегда двигаются только вперед, в поисках новых знаний и эмоций.

Удачными для этих знаков будут сочетания серого и черного. Первый олицетворяет универсальность и спокойствие, чтобы компенсировать слишком активную жизненную позицию. Второй является цветом мудрости. Во всем этом нуждаются воздушные знаки Зодиака, так как иногда не могут правильно оценить свои возможности.

Финансы этой троице может привлечь голубой цвет, фиолетовый и синий. Причем последний необходим тем, кто постоянно занимается умственным трудом.

Рак, Скорпион и Рыбы – Вода

Управляемые Водной стихией, Раки, Скорпионы и Рыбы легче преодолевают трудности, чем все остальные. Подопечные этих созвездий всегда действуют в соответствии со своим настроением. Если его нет – то нужно просто дать им время. В такой момент не стоит даже и пытаться "поднять" этого человека на какое-нибудь дело.

Представители стихии Воды – необычные, неординарные личности, отчасти рациональные, но не лишенные изюминки. Скорпионы, Рыбы и Раки нуждаются во временной изоляции, когда находятся в плохом настроении. Справиться с подобными периодами помогут определенные цвета.

Для этих знаков очень удачными являются желтый и зеленый цвета. Зеленый помогает при депрессии, а желтый улучшает настроение и стимулирует людей на открытость и добро.

Деньги могут привлечь красный и оранжевый.

Овен, Лев и Стрелец – Огонь

Люди огненной стихии являются очень страстными, независимыми и импульсивными личностями. Рожденные под этими знаками Зодиака всегда идут вперед, но иногда испытывают проблемы с личной мотивацией. Часто в них гипертрофированы чувства радости, грусти или ненависти.

Цветами удачи для этих знаков Зодиака являются красный, белый и черный. Они помогут держать сознание в покое и чистоте, не теряя своего эмоционального запала.

Оранжевый и фиолетовый оттенки смогут помочь в финансовых делах. Люди Огня умеют дружить, но должны опираться в работе на свою креативную составляющую.

Телец, Дева и Козерог – Земля

Комфорт и уют – это то, что больше всего нужно знакам, рожденным под стихией Земли. Лишь в таких условиях они могут быть универсальными в плане собственных возможностей. Но все же даже в комфорте им не стоит переоценивать себя и пытаться прыгнуть выше головы. Данным знакам Зодиака необходимо постоянно учиться и вести поиск самих себя, сохранять спокойствие и не поддаваться эмоциям.

Привлечь удачу помогут голубой, зеленый и желтый цвета. Зеленый успокаивает нервную систему, желтый защищает от переживаний, а голубой поможет восстановить силы после работы.

На финансовую удачу могут повлиять синий и черный оттенки. Иногда этим знакам Зодиака стоит привнести в жизнь красный, который хорошо мотивирует.

Ранее мы также сообщали о том, что четыре знака Зодиака могут изменить свою жизнь и купаться в деньгах, но надо выполнить одно условие.