RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

Все новости

Рыбы могут нажить врагов, а Девы - проблемы с деньгами: актуальный гороскоп для всех знаков Зодиака

Астрологи рассказали, чего ожидать каждому из знаков Зодиака в четверг, 7 апреля.

Об этом сообщает "Главред".

Овен

Непростой день для Овнов – рассчитывать придется на самих себя и не стоит ожидать быстрых результатов от собственных действий. Рисковать сегодня не нужно, однако именно упорство и настойчивость могут привести к желанным результатам в будущем.

Телец

Представителям этого знака Зодиака необходимо запастись терпением, возможны задержки со встречами, если они были запланированы. И в целом, будет трудно достичь взаимопонимания с окружающими. Однако, в этот день необходимо обращать внимание на любую информацию, она может оказаться важной и сыграть ключевую роль уже в ближайшем будущем.

Близнецы

Начало дня будет нелегким для Близнецов, однако ближе ко второй половине суток проблемы решаться. Представителям гороскопа необходимо разрешить окружающим людям помочь вам и прислушаться к их советам.

Рак

В этот непростой день Ракам удастся сохранить оптимизм. Появиться шанс довести до конца дело, в которое вы вложили немало усилий. Удача на стороне тех, кто использует творческих подход и не боится пробовать нестандартные решения. Быстрых результатов ожидать не стоит, но и пасовать перед трудностями тоже не нужно.

Лев

Для Львов 7 апреля станет важным днем, поэтому нужно самоорганизоваться и не тратить свое время на пустые дела. Вероятно, что люди, которые были источником неприятностей в вашей жизни, снова напомнят о себе, но не стоит им верить.

Дева

В четверг Девам нужно быть максимально осторожными, ведь допущенные ошибки могут обернуться большими проблемами. Не стоит торопиться и суетиться, так можно упустить из виду что-то важное. За помощью нужно обращаться к проверенным друзьям иначе рискуете стать жертвой интриг.

Весы

В этот день неприятности могут настигнуть Весов там, где их меньше всего ожидали. Лучше воздержаться от конфликтов и выяснения отношений с родственниками. Сохранив хорошие отношения, можно избежать проблем в будущем.

Скорпион

Представителям знака Зодиака удастся быстро справится с привычными обязанностями и решением многих проблем, но ради достижения цели придется пойти на риск. В личных отношениях стоит прислушаться к мнению дорогого человека.

Стрелец

Сегодня можно воплощать в жизнь то, о чем давно думалось. Можно также решить давнюю проблему и преодолеть преграды на пути к запланированному. Следует обратить внимание на собственную интуицию, в этот день она не подведет.

Козерог

Небольшие трудности не смогут омрачить Козерогам картины дня. Для вас день сложиться удачно. Именно постоянный труд представителей знака Зодиака поможет добиться максимальных результатов. Кроме того, появиться шанс восстановить старые связи и помириться с дорогими людьми.

Водолей

В этот день Водолеям следует прислушиваться к своему внутреннему голосу. Подсказки интуиции помогут достичь успеха. Ваша наблюдательность и проницательность позволяют не упускать ни одной важной детали. Благоприятный день для планирования, вы можете просчитывать ситуацию на несколько ходов вперед и предугадывать развитие событий.

Рыбы

Для Рыб этот день не будет простым и в общении с окружающими могут возникать некоторые трудности. Однако, не сдержав эмоции, можно сделать ситуацию еще хуже. Поэтом рекомендуется набраться терпения, правильно оценивать собственные силы и избегать переутомления.

Ранее мы писали, что, по словам астролога, ход войны кардинально изменится.