RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Лучше с ними не связываться: топ-5 самых плохих друзей по гороскопу

Астрологи составили топ-5 знаков Зодиака, которые считаются худшими друзьями по гороскопу. Способны ко лжи, предательству, сплетням за спиной и многим другим подлым поступкам представители знаков: Близнецы, Лев, Весы, Стрелец и Рыбы.

Об этом сообщает Униан.

Близнецы

Этот знак имеет два лица и сам выбирает, какое из них стоит показывать. Близнецы могут искать выгоду среди своих приятелей. Редко кому открываются по-настоящему, стараются показать исключительно "нужную" сторону. В общении с этим знаком нужно быть аккуратным, ведь он склонен ко лжи и предательству.

Лев

Этот знак очень самовлюблен, он думает в первую очередь о себе. При этом такое поведение не зависит от степени близости отношений. Любые попытки донести им то, что нужно ценить и уважать окружение - могут оказаться напрасными.

Весы

С представителями этого знака дружить сложно, ведь они не следят за своим поведением: могут быть агрессивными, срываться на других, могут обижаться, плести интриги.

Стрелец

Этот знак очень вспыльчив, уязвим, эгоцентричен. Иногда его может обидеть даже на мелочь, из-за чего друзьям приходится тяжело. Он может быть честным и преданным, но пока окружение признает его величие. Иначе – может легко отказаться от своих близких.

Рыбы

Этот знак считается одним из самых лживых. Рыбы могут обманывать даже в мелочах, объясняя тем, что есть "ложь во благо". Следовательно – в тесном общении следует быть максимально внимательными и доверять словам с особой осторожностью.

Напомним, что астрологи рассказали, чего ждать каждому знаку Зодиака от 8 мая.