RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Будут любить до самой смерти: три пары имен, которые идеально подходят друг другу

Безусловно, качество отношений зависит от того, насколько в них вкладывается каждый из партнеров, но многие также верят, что знаки Зодиака и даже имена могут повлиять на прочность между партнерами.

О самом удачном сочетании имен рассказывает "Апостроф".

Сергей и Дарья

Несмотря на то, что оба носители этих имен достаточно приземленные и прагматичные, между ними практически сразу может вспыхнуть страсть, которая перерастет в бурный роман. Отношения в дальнейшем также будут напоминать эмоциональные качели – и хоть оба будут уставать от шквала эмоций, каждый в глубине души знает, что они предназначены друг для друга.

Алексей и Анастасия

Алексея и Анастасию тянет друг к другу с первых минут знакомства, оба этих человека энергичные и целеустремленные, поэтому эмоциональности в этой паре предостаточно. Вначале отношений возможны притирки из-за того, что каждый в паре имеет собственную цель и интересы, но при этом оба готовы меняться ради любви. При этом, в отношениях всегда присутствует не только забота, поддержка, но также романтика, и страсть.

Александр и Ольга

Их союз основан на практически полной противоположности друг другу. Александр на жизнь смотрит легко и, хотя амбициозен, не отличается повышенной ответственностью. А Ольга – перфекционистка и привыкла все контролировать. Гармонию паре придает полярность: Александр учится принимать важные решения, а Ольга – расслабляться и наслаждаться жизнью. Со временем пара приходит к компромиссу по большинству вопросов, и в паре воцаряется гармония, уважение и забота.

Ранее мы писали, какие союзы по гороскопу самые крепкие.