RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Не верьте ничьим обещаниям: гороскоп для всех знаков Зодиака на 13 октября

Специалисты составили астрологический прогноз на четверг, 13 октября, для всех знаков Зодиака. Сегодня старайтесь объективно оценивать свои возможности и не слишком доверяйте обещаниям.

Об этом сообщает Ukr.media.

Овен

Энергия представителей этого знака будет блокироваться обстоятельствами. По всей вероятности, возникнет необходимость поберечь здоровье или же будете вынуждены взять на себя домашние заботы.

Читайте также: Они не будут знать беды: три знака Зодиака, для которых октябрь будет счастливым

Телец

Не занимайтесь энергозатратными и опасными делами. Лучше выспитесь или займитесь легкими приятными делами. Чем привычнее будет обстановка, тем лучше вы себя будете чувствовать.

Близнецы

Посетите сегодня родителей. В крайнем случае – свяжитесь по телефону или по электронной почте. В течение дня могут возникать мелкие разочарования.

Рак

День подходит для визита в гости, романтических встреч, спокойных прогулок, коротких перемещений, небольших покупок. Рядом с вами зачастую будут оказываться любезные, воспитанные люди. Для вечеринок и посиделок выбирайте комфортную обстановку.

Лев

Сегодня по любому делу старайтесь мыслить трезво, не спутайте мелочность с практицизмом. Выслушав посторонние советы, примите во внимание собственную интуицию. Проявите больше внимания к нюансам.

Дева

Девы сегодня станут тонкими ценителями всего прекрасного, будут хотеть идеала даже в мелочах. Можете болезненно реагировать на все, что не совпадает с вашими ценностями.

Весы

В этот день будете бессознательно соблюдать роль серого кардинала. Действительно, управлять событиями за кадром будет выгоднее, чем привлекать внимание. Естественная потребность в гармонии, равновесии и справедливости отойдет на второй план.

Скорпион

День подходит для переписки, прогулок, переговоров, признаний в чувствах, обсуждения планов. Могут потребоваться литературные способности и навыки изысканного общения. Подобно всем Скорпионам, сегодня испытываете глубокие чувства.

Стрелец

Учитывайте требования этикета и правила хорошего тона. Лучше избегайте излишней вспыльчивости и авантюризма. Не навредит глубже разобраться в сочетаниях последних модных тенденций.

Козерог

Сегодня выбирайте самые простые и приятные пути. Правильное время для развития дружеских и романтических отношений. Помните о хороших манерах.

Водолей

Можете столкнуться с кризисом в любви. Если относитесь к этой категории, то помните о мельчайших деталях романтических отношений. Своевременно исправив небольшие недостатки своего любовного сценария, сможете лишить себя более серьезных неприятностей.

Рыбы

Понятия партнера обо всем на свете могут расходиться с вашими представлениями. Наиболее напряженным периодом будет утро: именно в это время разногласия между вами могут достичь апогея. Пригодится вся ваша дипломатичность, чтобы не поругаться по пустякам.

Ранее "Апостроф" публиковал финансовый гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака.