RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Украину ждет еще одна война - втянута будет не только Россия: астролог назвала год

Хотя российско-украинская война еще не закончилась и отличным моментом для нанесения удара по врагу станет Новый год, когда оккупанты "напьются", нашу страну ожидает еще один "вооруженный конфликт" с участием не только агрессивного соседа, но и других стран.

Такой прогноз сделала астролог Наталья Власенко.

Она не исключает, что новая война с участием Украины вспыхнет между 2028 и 2030 годами. Наибольшая вероятность этого в 2029 году.

Читайте также: Вопрос с ядерным ударом снят: астролог назвала новую дату окончания войны в Украине

"Действующие лица точно неизвестны, но явно это будет нечто со схожим сценарием. Втянута будет Америка (как бы со стороны, конечно), Украина, Россия и, возможно, ЕС уже. Именно это дело может привести к Третьей мировой войне, сейчас это еще цветочки…", - написала Власенко.

Астролог отметила, что она рассматривает судьбу страны с конкретным гороскопом, который был создан в день провозглашения Независимости и имеет четкие территориальные границы. "Если официально изменится территория любой страны, то и гороскоп будет другой", - написала астролог.

А вот весна 2023 года станет очень важным периодом для Украины, когда может произойти неожиданное и очень хорошее для нас событие, например альянс с кем-то или договор с РФ, отметила астролог, добавив, что это произойдет после какого-то "большого месива" в феврале.

У России же в январе начинается сложный период, который может дать ей еще войну, скорее даже внутри страны. Это может быть как изменение политической структуры, так и национальные протесты, - считает Наталья Власенко.

Напомним, что астролог составила гороскоп для Украины на 2023 год.