RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

С модой у них не все в порядке: пять знаков Зодиака, которые не умеют стильно одеваться

Астрологи назвали самых скучных представителей гороскопа и рассказали, какие знаки Зодиака имеют проблемы со вкусом в одежде.

Об этом пишет Actualno.com.

Рак

Пренебрегает трендами, делая ставку на комфорт и удобство. Кроме того, не умеют подбирать правильные сочетания одежды. Рак лишен врожденного вкуса и должен приложить немало усилий, чтобы создать достойный образ.

Лев

Львы чаще других выбирают неподходящие наряды. Они могут позволить себе прийти на серьезное мероприятие в платье яркого цвета, с большим количеством паеток и блесток. Такой подбор одежды вызван желанием оказаться в центре внимания.

Дева

Девы не умеют скромно одеваться. В сфере стиля их врожденный перфекционизм куда-то исчезает. Они не знают "золотой середины" и забывают о чувстве меры. К тому же они не следят за актуальными тенденциями и склонны носить давно устаревшие вещи.

Читайте также: Ожерелье, кулон или браслет: какие украшения больше всего подходят вам по гороскопу

Скорпион

Представители знака не видят разницы между сексуальностью и пошлостью и потому часто выбирают слишком провокационные наряды. Также они не способны выбрать стильную, и подходящую одежду и надевают вещи, которые им катастрофически не идут.

Рыбы

Рыбы лишены чувства стиля и постоянно сочетают вещи, которые абсолютно не подходят друг к другу. При этом представители знака не комплексуют и уверены, что выглядят отлично. На первом месте для Рыб их комфорт, а не красота.

Ранее "Апостроф" рассказывал, какие талисманы помогут привлечь удачу каждому знаку Зодиака.