RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Львы реализуют свои идеи, а Весы смогут путешествовать: гороскоп на 4 февраля

Астрологи, которые ранее назвали самых жадных людей по гороскопу, озвучили прогноз для всех знаков Зодиака на субботу, 4 февраля.

Об этом сообщил сайт SlovoFraza.

Овен

Вы будете настроены на получение новых впечатлений. Возрастает роль дружеского общения. Больше времени проводите в кругу людей, которым близки ваши интересы.

Читайте также: Какой цвет больше всего подходит вам по гороскопу: советы астрологов

Телец

He стоит планировать на данный день занятия, требующие физической или психологической выносливости, длительной концентрации внимания. Лучше побаловать себя чем-нибудь приятным, особенно, если деньги были заранее отложены.

Близнецы

Неподходящий день для общения и заключения соглашений. К предложениям стоит отнестись осторожнее, не переоценивать свои силы и силы партнеров.

Рак

Звезды советуют держаться уверенно и ни в коем случае не сдаваться, даже если вам будет казаться, что обстоятельства сильнее вас.

Лев

Новые идеи имеют все шансы быть реализованными. Придется затрачивать гораздо больше энергии на дела, которые раньше давались легко. Порадовать могут известия от близких людей.

Дева

Можно строить планы, давать обещания, заниматься поиском информации и заводить новые связи. Но не нужно игнорировать советы и наставления более опытных людей.

Весы

Идеальный день для путешествий. то позволит пополнить запас сил и энергии, а знакомство с достопримечательностями значительно расширит кругозор и доставит массу позитивных эмоций.

Скорпион

Не стоит нервничать по пустякам - лучше просчитать свои действия на несколько шагов вперед. Могут быть проблемы в личной жизни, но все лучше решать спокойным путем.

Стрелец

Сегодня вас может захлестнуть волна сомнений, и принять какое-либо решение будет нелегко. Многое окажется на грани срыва не по вашей вине. Но воспримите все происходящее как испытание, которое нужно достойно пройти.

Козерог

Можно браться за новые дела, попытаться расширить круг общения. Лучше использовать это время для обновления реальных и виртуальных контактов.

Водолей

Этот день может поставить перед вами новые задачи. Важно сохранять холодность рассудка и во всем руководствоваться логикой и здравым смыслом.

Рыбы

В этот период стоит ограничиться несложными делами. От масштабных начинаний лучше пока отказаться. Удачными будут поездки, встречи с давними друзьями и родственниками.

Ранее таролог дала прогноз на февраль 2023 года для всех знаков Зодиака