RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Коты – на втором месте: пять самых больших "собачников" по знаку Зодиака

Некоторые люди любят котов в то время, как другие предпочитают проводить время с другими четвероногими друзьями – собаками.

Под каким знаком Зодиака рождены эти люди рассказывает "Апостроф".

Овен

Овны славятся своей высокой энергетикой и склонностью к приключениям, что делает их прекрасными спутниками для собак. Их стойкость и стремление исследовать мир идеально сочетаются с любознательностью этих животных. В компании Овна вы с легкостью сможете отправиться в долгие походы или на приключения на свежем воздухе.

Близнецы

Близнецы славятся своей общительностью и смекалкой. Их живость и готовность к адаптации делают их идеальными для собак, которые любят долгие прогулки. Близнецы быстро находят общий язык с этими животными, что создает особую эмоциональную связь между ними.

Читайте также: Отличаются особой заботой: три знака Зодиака, которые дружат с животными

Лев

Львы славятся своей потребностью быть в центре внимания, но они также чрезвычайно щедры и ласковы. В этом отношении собаки идеально сочетаются с ними, так как всегда готовы уделять им особое внимание и безусловно дарить свою нежность. Львы с гордостью выходят на прогулку со своими пушистыми друзьями и наслаждаются радостными моментами в парке.

Весы

Весы – это знаки, которые ценят гармонию и равновесие в жизни. Они считают собак идеальными компаньонами для поддержания эмоционального равновесия. Кроме того, Весы известны своей терпеливостью и внимательностью, что помогает им укрепить глубокие связи со своими пушистыми спутниками. В присутствии Весов собаки ощущают умиротворение и радость.

Стрелец

Стрельцы – это настоящие искатели и любители приключений. Они обожают путешествия и исследования, и собаки становятся для них идеальными спутниками в этих приключениях. Стрельцы быстро создают тесные связи со своими пушистыми друзьями и разделяют с ними страсть к открытию новых мест.

Ранее мы писали, у каких трех знаков Зодиака не приживаются комнатные растения.

  • Вас также может заинтересовать:

Держат детей в "ежовых рукавицах": три имени, которые носят самые жестокие мамы

Способны притвориться кем угодно: три знака Зодиака умеют скрывать то, что у них внутри

Вселенная готовит настоящие подарки: эти три знака Зодиака станут счастливчиками в июне