RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Сейчас ситуация 50 на 50: ведьма дала прогноз окончания войны в Украине

Украинская ведьма прогнозирует, что Украина победит в войне с Россией в 2024 году. При этом из-за проблем с партнерами, шансы на победу - 50 на 50.

Об этом рассказала ведьма, ясновидящая, таролог и финалистка шоу "Битва экстрасенсов" Мария Тихая в интервью блогеру Мирославу Солонару на его YouTube-канале.

Читайте также: Пройдет не год, не пять и не десять: мольфар дал прогноз тотальной победы над Россией

"Давайте лучше верить, что она (война – "Апостроф") закончится в 2024 году. Так, как мы хотим", – отметила она и добавила, что не нужно верить, что война может затянуться на 10 лет.

При этом ясновидящая не может сказать, что видит полную победу Украины сейчас, так как начались проблемы с партнерами страны.

"Потому что они понимают, что мы не будем подчиняться - делаем так, как мы хотим. Поэтому куча проблем. Потому что мы не хотим подчиняться, мы не обязаны подчиняться. Все показывают свое лицо сейчас в плане партнерства и т.д. Поэтому, мне кажется, сейчас какая-то ситуация - 50/50, я честно тебе скажу. Но все равно, если так настроиться, я понимаю, что Украина все равно победит. Не чувствую, что Украина проиграет", - сказала ведьма.

Тихая подметила, что сейчас на фронте Россия не побеждает. Но по ее ощущениям, сейчас обостряются бои на Бахмутском направлении, а также "готовится что-то" на Херсонском. Кроме того, могут быть повторные обстрелы украинских ТЭЦ как в прошлом году, что может привести к блэкауту.

Напомним, ранее таролог дала прогноз об окончании войны в Украине.

  • Вас может заинтересовать:

Устранит ли Кремль Симоньян и Собчак: мольфар оценил риск покушения

Путин уже не имеет власти, а Лукашенко могут застрелить: астролог дал прогноз военных преступников

Украина станет Израилем: участник "Битвы экстрасенсов" дал новый прогноз об окончании войны