RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Уже скоро сможем вздохнуть с облегчением: ясновидящая рассказала, когда наступит мир в Украине

Некоторые астрологи считают, что в 2024 году российско-украинская война еще будет продолжаться, однако, по мнению других, украинцы смогут вздохнуть с облегчением летом.

Об этом рассказала тарологиня и астрологиня Ирина на YouTube-канале "Мой мир".

По ее словам, термин "война" следует употреблять как можно реже, чтобы не привлекать еще больше негативных событий. Лучше говорить – мир.

"В моем видении это (мир в Украине – ред.) будет летом – начало июня-июля. Это будет время, когда можно будет выдохнуть", — заявила ясновидящая, вероятно, имея в виду 2024 год, однако не уточнив этот аспект.

При этом, она не исключает возможность повторного нападения РФ, подчеркнув, что все в руках украинцев и зависит от их работы над собой.

Читайте также: Мы уже заплатили кровью своих людей: появился новый прогноз об окончании войны в Украине

"Нам уже сейчас нужно работать со своим сознанием, чтобы мы скорее поняли, что мы должны делать все по-другому. Прежде всего, по-другому, строить государство. Мы должны не просто закончить войну в своей голове, а должны построить сильное государство и сильное войско, должны прийти люди, которые будут заинтересованы в сильном государстве", – пояснила Ирина.

Она добавила, что враг всегда будет рядом с Украиной, даже когда война закончится, поэтому украинцам следует быть готовыми к "той болезненной ране, которая еще долго будет болеть".

Следует отметить, что у Ирины было необычное детство. С 13 дней ее воспитывали прадед и прабабушка из Полтавской области. Прадед был характерником, который обладал чрезвычайными способностями и лечил людей. Именно он передал свои знания правнучке. Ясновидящая для предвидений использует карты Таро, астрологию, ведические знания.

Ранее мы писали, что футуролог дал новый прогноз окончания войны в Украине.

  • Вас также может заинтересовать:

Закончится ли война в ближайшие три года? Прогноз мольфара и главной ведьмы Украины

Когда будет большое отступление россиян и переговоры по окончании войны: прогноз экстрасенса

Темнота для Путина сгущается: астролог дала прогноз до февраля 2024 года